2 Sessel, Holz, rot lackiert und Cord-Stoff, wohl deutsch, um 1960,

160,00

Artikelnummer: 10299/18 Kategorie:

2 Sessel, Holz, rot lackiert und Cord-Stoff, wohl deutsch, um 1960, auf U-förmige, verstrebtem Gestell, eingesetzte, L-förmige Sitzfläche, ungemarkt, 91x64x86cm, Gebrauchsspuren