2 Schreibgeräte, Metall, verchromt bzw. schwarzes Kunstharz

25,00

Artikelnummer: 617/33 Kategorie:

2 Schreibgeräte, Metall, verchromt bzw. schwarzes Kunstharz, 1 Kugelschreiber, ungemarkt, 1 Drehbleistift, gemarkt „Penol„, L 13 – 14cm, Gebrauchsspuren