2 Radierungen, mittig unleserlich bleistiftsigniert „Michael ?„, betitelt „Traum für Arno Holz„

40,00

Artikelnummer: 9738/96 Kategorie:

Unbekannter Künstler, 2 Radierungen, mittig unleserlich bleistiftsigniert „Michael ?„, betitelt „Traum für Arno Holz„ (geschlossenes Augenpaar in Ornamenten) und „Kristallkreis„ (geöffnetes Augenpaar), datiert „1974„, Ex. EA, Blattmaß je ca. 26x21cm, gerahmt (49x61cm)