2 Radierungen, mittig unleserlich bleistiftsigniert „Michael ?„, betitelt „Traum für Arno Holz„

40,00

Artikelnummer: 9738/96 Kategorie:

Unbekannter Künstler, 2 Radierungen, mittig unleserlich bleistiftsigniert „Michael ?„, betitelt „Traum für Arno Holz„ (geschlossenes Augenpaar in Ornamenten) und „Kristallkreis„ (geöffnetes Augenpaar), datiert „1974„, Ex. EA, Blattmaß je ca. 26x21cm, gerahmt (49x61cm)

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden