2 Paneele, wohl ehem. Wandverkleidung,

500,00

Artikelnummer: 3601/134 Kategorie:

2 Paneele, wohl ehem. Wandverkleidung, Holzrahmen, beige-grau gefasst, wohl dänisch, auf Satin gemalte Blumen- und Vogeldekore „Sommer„ und „Winter„, sign. „Claire„, gefüllte Kassetten, Bändelwerk, um 1900, ca. 124x49cm, Altersspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden