2 Heber, Metall, versilbert, deutsch, 19. Jhdt.,

60,00

Artikelnummer: 3294/174 Kategorie:

2 Heber, Metall, versilbert, deutsch, 19. Jhdt., breite, 3-zahnige Klinge, schlanker Griff mit ovalem Abschluß, Voluten- und Floraldekor, gemarkt „H&G„, L 27cm