2 figürliche Weißporzellane, Entwurf Sven Lindhardt für Bing & Gröndahl, 20. Jhdt.,

80,00

Artikelnummer: 9423/16 Kategorie:

2 figürliche Weißporzellane, Entwurf Sven Lindhardt für Bing & Gröndahl, 20. Jhdt., auf runder Plinthe, hockender Knabe, Modellnr. 2206, 2209, im Boden gemarkt, H 12cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden