2 Aquarelle – Englische Küste

2 Aquarelle – Englische Küste

100,00

Artikelnummer: 4424/105 Kategorie:

2 Aquarelle, „Seaton„ – bezeichnet auf Passepartout und signiert im Bild, „Beer„ – bezeichnet auf Passepartout und signiert im Bild, signiert mit: D. Bridgeman, Künstler: David Bridgeman, England, 20. Jahrhundert, die Aquarelle zeigen jeweils eine Küstenlandschaft mit Booten, sehr feine, detaillierte Arbeiten, jeweils 18 cm x 21,5 cm gerahmt, in ovale Passepartouts gefasst, gerahmt und hinter Glas