12 Teller, Keramik,

12 Teller, Keramik,

95,00

Artikelnummer: 3122/12 Kategorie:

12 Teller, Keramik, Delfts Blauw, Serie 2, Holland, 20. Jh., Teller in leicht gemuldeter Form mit überwiegend bäuerlichen Motiven der Monate Januar bis Dezember, D 24,5cm, craqueliert, Gebrauchsspuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden