Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler, Aquatintaradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, „Brücke über einen Fluß im Elsaß„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Es werden 49–60 von 78 Ergebnissen angezeigt