Warenkorb anzeigen „Gerhard Marcks (1889-1981), Holzschnitt, handsign. G. Marcks, at. 1945, bet. „Kindermord„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Es werden 13–24 von 65 Ergebnissen angezeigt